ঈদের দিনেও শান্তির তেতুলিয়া থেকে টেকনাফ পদযাত্রা

১২ আগস্ট ২০১৯, ০৭:৪০ PM

প্রশ্নপত্র ফাঁস, কল্লাকাটা গুজব ও প্রকাশ্যে রিফাত হত্যার প্রতিবাদে দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) শিক্ষার্থীর তেতুলিয়া থেকে টেকনাফ পদযাত্রা অব্যাহত রয়েছে।

আজ সোমবার (১২আগস্ট) পদযাত্রার ২৩ তম দিন ছিলো।আজকের এই পবিত্র ঈদুল আজহার দিনেও থেমে নেই হাবিপ্রবি মার্কেটিং বিভাগের ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থী সাইফুল ইসলাম শান্তির পদযাত্রা।

সকাল ৭ টায় চট্টগ্রামে ঈদের নামাজ শেষে ২৩ তম দিনের মত গুজববিরোধী জনসচেতনতামূলক পদযাত্রা শুরু করেন তিনি।

মুঠোফোনে এই শিক্ষার্থী জানান, ‘রবিবার দিবাগত রাতে চট্টগ্রামের পাহাড়তলীর অলঙ্কার মোড়ের একটি আবাসিক হোটেলে রাতে বিশ্রাম করি। সোমবার সকাল ৭টায় নগরীর পাহাড়তলীর আল-আমিন ন্যাচারাল ঈদগাহ মাঠে ঈদের নামাজ পড়ি। তারপর সকালের খাবার খেয়ে ২৩ তম দিনের ক্যাম্পেইন শুরু করি।’

প্রসঙ্গত, ২১ জুলাই সকালে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া থেকে প্রশ্নপত্র ফাঁস, গুজব ও প্রকাশ্যে রিফাত হত্যার প্রতিবাদস্বরূপ পদযাত্রা শুরু করেন সাইফুল ইসলাম শান্তি। পরে ডেঙ্গুর বিষয়ে সচেতনতা শুরু করেন এই শিক্ষার্থী।

ওরশ থেকে ফেরার পথে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, আহত …
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ঝুঁকিপূর্ণভাবে জ্বালানি তেল মজুদ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
চট্টগ্রামে জুলাই যোদ্ধার ওপর হামলার অভিযোগ
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদলে মেধাবী ও রানিং শিক্ষার্থীদের নেতৃত্বে চায় কবি নজর…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
এনএসইউতে এসএইচএসএস গ্র্যাজুয়েট কলোকিয়াম অনুষ্ঠিত
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
সংস্কৃতি ও সৃজনশীল শিল্প নিয়ে আন্তর্জাতিক সম্মেলন আয়োজন করছ…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬