কারিগরি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ

ব্যবহারিক ক্লাসে শিক্ষার্থীরা
ব্যবহারিক ক্লাসে শিক্ষার্থীরা  © ফাইল ছবি

ঈদের ছুটিতে কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর ল্যাবরেটরি ওয়ার্কশপ ও অন্যান্য স্থাপনার নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার নির্দেশ দিয়েছে কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর। 

বুধবার কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেছেন অধিদপ্তরের পরিচালক প্রকৌশলী মো. জয়নাল আবেদীন।

অধিদপ্তর থেকে জারি করা আদেশটি সব টিটিসি, ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ, ভিটিটিআই, পলিটেকনিক বা মনোটেকনিক ইনস্টিটিউট, টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধক্ষদেরও পাঠানো হয়েছে।

আদেশে বলা হয়েছে, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ছুটিকালীন কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ও অধিদপ্তরের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভবন, ওয়ার্কশপ, ল্যাবরেটরি ও অন্যান্য স্থাপনার সার্বক্ষণিক নিরাপত্তা জোরদার করতে হবে। ঈদের ছুটিতে রোস্টার ডিউটির সময়সূচি প্রস্তুত করে তা অধিদপ্তরের প্রশাসন শাখার পরিচালককে জানাতে হবে।ছুটিতে দায়িত্ব পালনের রোস্টার প্রস্তুত এবং তা বাস্তবায়নের ব্যবস্থা গ্রহণ করে


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence