প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল কাল

০৩ এপ্রিল ২০১৯, ০৭:১৫ PM
বুধবার বাফুফে ভবনে সংবাদ সম্মেলনে নেতৃবৃন্দ।

বুধবার বাফুফে ভবনে সংবাদ সম্মেলনে নেতৃবৃন্দ। © সংগৃহীত

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল আগামীকাল বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে। দুটি টুর্নামেন্টের ফাইনাল বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। ফাইনাল শেষে পুরস্কার বিতরণ করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

দুপুর ১টায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে নীলফামারীর দক্ষিণ কানিয়ালখাতা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও সিলেটের হরিপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

পরবর্তী ম্যাচে বিকেল সাড়ে ৩টায় বঙ্গমাতা গোল্ডকাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে লালমনিরহাটের টেপুরগাড়ি বিকে সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ময়মনসিংহের পাঁচরুখী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়।

বুধবার বাফুফে ভবনে সংবাদ সম্মেলনে ফাইনাল নিয়ে বিভিন্ন তথ্য উপস্থাপন করেছেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেন। প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আকরাম আল হোসেন, মহাপরিচালক ড. এ এফ এম মনজুর কাদির, অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন) গোলাম মো. হাসিবুল আলম, অতিরিক্ত সচিব মো. বদরুল হাসান বাবুল ও বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন ইসহাক সরকার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ফেসবুকে মতপ্রকাশের জেরে তুলে নেওয়া রাষ্ট্রীয় ফ্যাসিবাদের পু…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
শেষ বৈঠকের ছবি দিয়ে আপ বাংলাদেশকে বিদায় জানালেন রাফে
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ ও চীনের মধ্যে কৃষি প্রযুক্তি, শিল্প উন্নয়ন ও দক্ষত…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোয় জামায়াতের আমিরের ক্ষোভ
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
হামে আক্রান্ত শিশুর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের পাশে প্রধানমন্…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬